Palinsesto canale SporTVL


Ora di Inizio Nome Programma Note
06:00 Toscana Sprint
09:30 Motocross my passion
09:50 Presentazione Pistoia Basket
10:10 Rally magazine
11:00 Aci Storico Magazine
11:30 Motocross my passion
12:20 Giano
13:00 TG Sport
13:20 Toscana Sprint
16:50 Presentazione Pistoia Basket
17:10 TG Sport
17:30 Rally magazine
18:20 Giano
19:00 Motocross my passion
20:00 Tg Sport
20:10 Basket: Oriora Pistoia-Fortitudo Bologna
20:55 Presentazione Pistoia Basket
21:15 Rally magazine
23:05 TG Sport
23:15 Basket: Reggio Emilia-Pesaro
01:00 TG Sport
Ora di Inizio Nome Programma Note
06:00 Basket:Pistoia-Fortitudo
07:45 7 giorni sport
08:15 Rally magazine
09.10 TG Sport
09.20 Basket: Reggio Emilia-Pesaro
11:05 Toscana Sprint
14:35 7 giorni sport
15:05 Motocross my passion
15:55 Basket:PIstoia-Fortitudo
17:40 Rally magazine
18:30 Aci Storico magazine
19.00 Replay
19.40 Presentazione Pistoia Basket
20:00 Tg Sport
20:10 Basket: Torneo di la Spezia
22.00 Toscana Sprint
23:00 TG Sport
23:10 Basket: Torneo di la Spezia
00:50 TG Sport
Ora di Inizio Nome Programma Note
06:00 Basket: Fortitudo Bologna-Pesaro
07:45 7 giorni sport
08.25 Motocross my passion
09:15 TG Sport
09:25 Toscana Sprint
10:25 Replay
11:05 Basket: Oriora-Reggio Emilia
12:50 MTB Race
13:05 Toscana Sprint
14:05 7 giorni sport
14:45 Basket: Fortitudo Bologna-Pesaro
16.30 Replay
17:10 Basket: Omegna-San Miniato
19:00 Rally magazine
20:00 TG Sport
20.10 Basket: Montecatini-Agliana
22:00 Toscana Sprint
23:00 TG Sport
23:10 Basket: Omegna-San Miniato
01:00 TG Sport
Ora di Inizio Nome Programma Note
06:00 Basket: Oriora-Fortitudo
07:40 7 giorni sport
08:30 Replay
09:10 TG Sport
09:20 Toscana sprint
10:20 Rally Magazine
11:10 Basket: Agliana-Montecatini
13:00 Toscana sprint
14:00 7 giorni sport
14:50 Basket: Oriora Pistoia-Fortitudo
16:35 Replay
17:15 Basket: Agliana-Montecatini
19:00 Rally Magazine
20:00 TG Sport
20:10 Basket: Firenze-Montecatini
21:00 Giano
22:00 Toscana sprint
23:00 TG Sport
23:10 Basket: Oriora Pistoia-Reggio Emilia
00:50 TG Sport
01:00 Giovedì Sport
Ora di Inizio Nome Programma Note
06:00 Basket: Montecatini-Firenze
07:40 7 Giorni sport
08:40 Replay
09.20 TG Sport
09:30 Toscana sprint
10:30 Giovedì Sport
11:30 Rally magazine
12:20 Replay
13:00 Toscana sprint
14:00 Motocross my passion
14:50 7 Giorni sport
15:50 Basket: Montecatini-Firenze
17:30 Giovedì Sport
18:30 Aci Storico Magazine
19:00 Presentazione Pistoia Basket
19:20 Derby
20:00 TG Sport
20:10 Basket: Reggio Emilia-Oriora Pistoia
21:55 Replay
22:30 Aci Storico Magazine
23:00 TG Sport
23:10 Giovedì Sport
00.30 TG Sport
Ora di Inizio Nome Programma Note
06:00 Giovedì Sport
07:00 7 giorni sport
08:10 Motocross my passion
09:10 TG Sport
09.20 Basket: Oriora-Reggio Emilia
11:05 Derby
11:45 Aci Storico Magazine
12:15 Replay
12:55 7 giorni sport
14:05 Giovedì Sport
15:05 Motocross my passion
15:55 Basket: Oriora-Reggio Emilia
17:40 Aci Storico Magazine
18:10 Derby
19:00 Correre insieme a TVL
19:30 Presentazione Pistoia Basket
20:00 TG Sport
20:10 Rally magazine
21:00 Toscana Sprint
23:00 Derby
23:40 Motocross my passion
00.30 TG Sport
Ora di Inizio Nome Programma Note
06:00 Giovedì Sport
07:00 7 giorni sport
08:10 Motocross my passion
09:10 TG Sport
09.20 Basket: Oriora-Reggio Emilia
11:05 Derby
11:45 Aci Storico Magazine
12:15 Replay
12:55 7 giorni sport
14:05 Giovedì Sport
15:05 Motocross my passion
15:55 Basket: Oriora-Reggio Emilia
17:40 Aci Storico Magazine
18:10 Derby
19:00 Correre insieme a TVL
19:30 Presentazione Pistoia Basket
20:00 TG Sport
20:10 Rally magazine
21:00 Toscana Sprint
23:00 Derby
23:40 Motocross my passion
00.30 TG Sport