Palinsesto canale SporTVL


Ora di Inizio Nome Programma Note
06:00 Toscana sprint
08:00 Tg Sport
08:15 Motocross my passion
09:10 Tg Sport
09:25 Tvolley
10:00 Speciale ciclismo femminile
10:30 Calcio a 5: Pistoia-San Giusto
12:00 Tg Sport
12:15 Toscana sprint
15:15 Tg Sport
15:30 Motocross my passion
16:20 Tvolley
16:55 Speciale ciclismo femminile
17.25 Calcio a 5: Pistoia-San Giusto
19:00 Basket: Venezia-The Flexx
20.45 Tg Sport
21:00 Basket: Sangiorgese-Montecatini
22:35 Speciale ciclismo femminile
23:05 Tg Sport
23:15 Tvolley
23:50 Motocross my passion
00:40 Tg Sport
Ora di Inizio Nome Programma Note
06:00 Basket: Sangiorgese-Montecatini
07.35 TG Sport
07:45 Speciale ciclismo femminile
08:15 Motocross my passion
09:10 TG Sport
09:20 Tvolley
09:55 Toscana sprint
12:55 TG Sport
13:05 Motocross my passion
14:00 Basket: Sangiorgese-Montecatini
15.35 Basket: Venezia-The Flexx
17:20 TG Sport
17:30 Speciale ciclismo femminile
18:00 Tvolley
19:00 Motocross my passion
20:00 TG Sport
20:10 Basket: San Miniato-Oleggio
22:00 Toscana sprint
23:00 TG Sport
23:10 6 in diretta sportiva
23:50 Tvolley
00.30 TG Sport
Ora di Inizio Nome Programma Note
06:00 Toscana Sprint
07:00 7 giorni sport
07:20 Basket: Venezia-The Flexx
09:10 TG Sport
09:20 Basket: San Miniato-Oleggio
10:55 6 in diretta sportiva
11:40 Tvolley
12:15 Motocross my passion
13:05 Toscana Sprint
14:05 Basket: San Miniato-Oleggio
15:40 7 giorni sport
16:00 Basket: Venezia-The Flexx
17:50 6 in diretta sportiva
18:30 Tvolley
19:05 Motocross my passion
20:00 TG Sport
20:10 Basket: Venezia-The Flexx
22:00 Toscana Sprint
23:00 TG Sport
23:10 Terzo tempo
23:50 6 in diretta sportiva
00.40 TG Sport
Ora di Inizio Nome Programma Note
06:00 Basket: Sangiorgese-Montecatini
07:35 7 giorni sport
08:05 Terzo tempo
09.15 TG Sport
09.25 6 in diretta sportivoa
10:10 Motocross my passion
11:00 Basket: Venezia-The Flexx
13:05 Toscana Sprint
14:05 7 giorni sport
14:35 Basket: Sangiorgese-Montecatini
16:10 Terzo tempo
17:00 6 in diretta sportivoa
17:45 Motocross my passion
18:35 Speciale ciclismo femminile
19:05 Terzo tempo
20:00 TG Sport
20:10 6 in diretta sportivoa
21:00 Totalmente dipendente
21:25 Speciale ciclismo femminile
22:00 Toscana Sprint
23:00 TG Sport
23:10 Calcio a 5: Pistoia-San Giusto
00:40 TG Sport
Ora di Inizio Nome Programma Note
06:00 Calcio a 5: Pistoia-San Giusto
07:30 7 giorni sport
08:10 Speciale ciclismo femminile
08:40 Totalmente dipendente
09:10 Tg Sport
09.20 Giovedi' Sport
10:30 Terzo tempo
11:20 6 in diretta sportiva
12:05 7 giorni sport
12:45 Totalmente dipendente
13:05 Toscana Sprint
14:05 Motocross my passion
15:00 Speciale ciclismo femminile
15:30 Giovedi' Sport
16:40 Terzo tempo
17.30 Calcio a 5: Pistoia-San Giusto
19:00 Totalmente dipendente
19:30 Derby
20.15 Tg Sport
20.25 Speciale ciclismo femminile
21:00 Tvolley
21:35 Giovedi' Sport
22:45 Totalmente dipendente
23:05 Tg Sport
23:15 Basket: San Miniato-Oleggio
00:50 Tg Sport
Ora di Inizio Nome Programma Note
Ora di Inizio Nome Programma Note